BOSSOLI, CARLO

Davesco-Sorogno 1815 - 1884 Turin

"Paesaggio Lombardo".

Tempera,
sig. u. dat. 1846 u.l.,
11,5x20 cm (BG)

Echtheitszertifikat: Ada Peyrot, Turin, 18. März 1983.

Provenienz: Galleria d'arte "Cavour", Como (verso Etikett); Privatbesitz, Schweiz.

03 May 2024
Switzerland, Berne

"Paesaggio Lombardo".

Tempera,
sig. u. dat. 1846 u.l.,
11,5x20 cm (BG)

03 May 2024
Switzerland, Berne