LOT 97
BOTANIQUES Réunion de plantes médicinales... - Lot 97 - Art Valorem
BOTANIQUES Réunion de plantes médicinales (7) ou vénéneuses (4) ou plantes de France (3). Eau-forte et pointillé avec rehauts de couleurs. Ensemble de 14 épreuves légèrement jaunies, rousseurs. 22,5 x 16cm.
04 Apr 2024