BOTT Francis (1904 - 1998)

Huile et sable sur toile "Composition géométrisée". Signé en bas à droite Francis Bott et daté (19)60. Ecole allemande. Dim.:+/-60x80,5cm.

16 Apr 2024
Belgium, Brussels

16 Apr 2024
Belgium, Brussels