[BOUBAT Edouard]. MERCIÉ Jean-Luc
BOUBAT. Paris, Pierre Belfond, 1982. In-8, broché. Edition originale, pas de grand papier. Envoi autographe signé: Pour Antoine Blondin de tout cœur Edouard BOUBAT. L'on joint une photographie originale représentant Antoine Blondin dans son bistrot préféré rue Mazarine. 10 x 15,5 cm. Tampon du photographe au verso