LOT 290

BOUCHENE DIMITRI (1893-1993) Projet pour un décor de film Gouache sur papier Signé en bas à droite 31 x 23,5 cm. БУШЕН Дмитрий (1893-1993) Эскиз к декору фильма Бумага, гуашь Подпись справа внизу 31 x 23,5 см.

Time
13 Jun 2021

Time
13 Jun 2021