LOT 20
BOUCHER Broche panthère en métal doré émaillée noir et piquée de strass (manque) Signée et numérotée 8858P au revers Dimensions : 6,5 x 3 cm environ Bon état (infimes dédorures et accidents à l'émail)
05 Apr 2024
Monaco, Monte Carlo
05 Apr 2024
Monaco, Monte Carlo