BOUCHER Pierre
LYDIA. PHOTOGRAPHIE ORIGINALE SIGNÉE. 1941. 23,4 x 17,5 cm, sous encadrement. Tirage argentique d'époque signé au recto par Pierre Boucher, daté et légendé, représentant Lydia, seins nus. Tampon du photographe également au verso
12 Apr 2024