LOT 20
BOUCHER
Broche panthère en métal doré émaillée noir et piquée de strass (manque)
Signée et numérotée 8858P au revers
Dimensions : 6,5 x 3 cm environ
Bon état (infimes dédorures et accidents à l'émail)
05 Apr 2024
France, Monaco
05 Apr 2024
France, Monaco