LOT 4
BOUCHERON
ANNÉES 1950
BOÎTE À PILULES
Elle est de forme ronde à décor de fleurs. Prise en forme d'anneau. Le fond est gravé d'une inscription poétique. Travail français signé BOUCHERON.
Poids brut: 25,62g.
Dimensions: 3 x 1cm.
A gold pillbox by BOUCHERON, circa 1950.
€ 500-800
23 May 2018
BOUCHERON
ANNÉES 1950
BOÎTE À PILULES
Poids brut: 25,62g.
Dimensions: 3 x 1cm.
€ 500-800