LOT 26
BOUCHERON
BEAU POUDRIER rectangulaire en or jaune (750) à décor ciselé de marguerites, l'abattant découvrant un poudrier et miroir. Signé et numéroté.
Vers 1960
Poids total brut : 145g
Haut. 6 cm - Larg. 8 cm
(Miroir avec légères traces à refixer)
03 Dec 2021
France, Saint-Jean-de-Luz
BOUCHERON
Vers 1960
Poids total brut : 145g
Haut. 6 cm - Larg. 8 cm
03 Dec 2021
France, Saint-Jean-de-Luz