LOT 26

BOUCHERON
BEAU POUDRIER rectangulaire en or jaune (750) à décor ciselé de marguerites, l'abattant découvrant un poudrier et miroir. Signé et numéroté.
Vers 1960
Poids total brut : 145g
Haut. 6 cm - Larg. 8 cm
(Miroir avec légères traces à refixer)

03 Dec 2021
France, Saint-Jean-de-Luz

BOUCHERON
Vers 1960
Poids total brut : 145g
Haut. 6 cm - Larg. 8 cm

03 Dec 2021
France, Saint-Jean-de-Luz