BOUCHERON, BRACELET EN SAPPHIRE, RUBIS, DIAMANT ET TURQUOISE en or jaune 18ct, comprenant quatorze rangs de chaîne serpent, le fermoir bombé serti de grappes de rubis ronds, de saphirs et de turquoise cabochon, accentué par des diamants taille unique, signé Boucheron Paris, marques d'essai françaises, 17.5cm, 51.9g.

01 May 2024
UK, London

01 May 2024
UK, London