BOUCHERON BRACELET MONTRE grand modèle "... - Lot 96 - Art Richelieu - Castor Hara
BOUCHERON
BRACELET MONTRE grand modèle " Reflet " en acier. Lunette et cadran godronnés, guichet dateur à six heures. Mouvement à quartz. Bracelet en acier godronné amovible, fermoir dissimulé dans le boîtier.
Cadran, boîtier et bracelet signés BOUCHERON, numérotée.
Cal. : 35x24 mm. Long du bracelet : 17 cm
BOUCHERON