BOUCHERON Bague "Axelle" en or blanc 18 carats (750/000) et diamants, composée d'un élégant jonc bombé en chute partiellement pavé de diamants de taille brillant, centrée d'un diamant de taille ovale d'environ 0,60 carat. Signée Boucheron et numérotée. Tour de doigt : 52 - Largeur de l'anneau : 0,7 cm - Poids brut : 6,04 gr. BOUCHERON - a white gold and diamonds "Axelle" ring.