LOT 145
BOUCHERON, Bague Quatre White Edition Large en or de trois tons 18K (750/°°) et céramique, l anneau d or gris entièrement serti de diamants taille brillant. Signée et numérotée, dans sa housse. TDD : 62 Poids brut : 13.8g
31 Oct 2021
France, Deauville
31 Oct 2021
France, Deauville