BOUCHERON. Bague dôme en or jaune 18K (750°/°°), modèle «Jaïpur» centrée d'un oeil de tigre en cabochon ovale monté en serti-clos, le corps orné de godrons. Vers 1990. Signée et numérotée. TDD : 52. Poids brut : 9,5 g.

29 Apr 2024
France, Blois

29 Apr 2024
France, Blois