LOT 72
BOUCHERON Bague en or 18K (750) godronné,... - Lot 72 - Ader
BOUCHERON
Bague en or 18K (750) godronné, ornée d’un diamant rond de taille brillant. Signée et numérotée. Travail français des années 1980. Tour de doigt : 54. Poids brut : 14,8 g
A Boucheron ring set with a diamond
23 Nov 2021
BOUCHERON
23 Nov 2021