BOUCHERON Bague en platine 850 millièmes... - Lot 159 - Pescheteau-Badin

BOUCHERON Bague en platine 850 millièmes ornée au centre d'un diamant rond de taille brillant entre quatre doubles griffes. Poinçonnée. (Diamant à ressertir). Tour de doigt : 54 Poids brut : 5,1 g Accompagné d'un rapport d'analyse gemmologique du LFG n°408394 du 08/03/2024 précisant : - Masse : 3.99 carats - Couleur : D - Pureté : IF - Type : IIa - Pas d'indication de traitement - Fluorescence : aucune - Dimensions : 10.14 - 10.24 x 6.21 mm Avec un écrin de la Maison BOUCHERON.

04 Apr 2024

04 Apr 2024