LOT 55

BOUCHERON - Bague jonc en or blanc 18k gravé... - Lot 55 - Copages Auction Paris

BOUCHERON - Bague jonc en or blanc 18k gravé de l'inscription "BOUCHERON", celle-ci pavée de diamants. Signée et numérotée - TDD : 55 - PB : 6,42gr

05 Oct 2021

05 Oct 2021