LOT 73
BOUCHERON - Bague jonc en or blanc 18k gravé... - Lot 73 - Copages Auction Paris
BOUCHERON - Bague jonc en or blanc 18k gravé de l'inscription "BOUCHERON", celle-ci pavée de diamants. Signée et numérotée - TDD : 55 - PB : 6,42gr
21 Jul 2021