LOT 115
BOUCHERON Bague jonc godronnée en or jaune... - Lot 115 - Art-Valorem
BOUCHERON
Bague jonc godronnée en or jaune 750°/°° , la table pavée de diamants taille brillant en serti grains.
Poids des diamants: 1 carat environ
Signée et numérotée 52878
TDD: 51
Poids brut: 16 g
30 Nov 2021
BOUCHERON
Signée et numérotée 52878
TDD: 51
Poids brut: 16 g