LOT 101
BOUCHERON Brac…
BOUCHERON
Bracelet jonc en or jaune 18K 750‰, paré d'éléments en bois précieux, retenus par quatre bandes godronnées en or.
Signé BOUCHERON
Diamètre intérieur : 6 cm
Poids brut : 44,80 g
15 Jan 2019
BOUCHERON
Signé BOUCHERON
Diamètre intérieur : 6 cm
Poids brut : 44,80 g
15 Jan 2019