BOUCHERON Bracelet en or jaune articulé de 17 anneaux en or torsadé reliés par des maiilons rehaussés chacun de 3 saphirs, signé Boucheron Paris et numéroté 9065, poids 30 g Long:19 cm Dans écrin de la Maison Boucheron.
28 Apr 2024
France, Louviers
28 Apr 2024
France, Louviers