LOT 132
BOUCHERON
Broche-clip en or 18K (750) ciselé dessinant des feuilles, agrémenté de 6 rubis. Signée. Travail français des années 1960.
Hauteur : 5,7 cm environ.
Poids brut : 19,9 g (manque une épingle)
24 Nov 2020
BOUCHERON
Hauteur : 5,7 cm environ.
24 Nov 2020