LOT 52

BOUCHERON
Clip de corsage noeud
En or jaune 18k ciselé, serti de diamants taillés en brillant ou de rubis ronds

Signé et numéroté

Haut.: 5.8 cm, Poids brut: 14.32 g

A diamond, ruby and 18k yellow gold clip, by Boucheron

RAPPORT DE CONDITION:

Signé Boucheron Paris et numéroté 8.559357

Poinçon du joaillier André Vassort

Dans son écrin

Patine d'usage

CONDITION REPORT:

Signed Boucheron Paris and numbered 8.559357

André Vassort Jeweller mark's

In its box

Usually worn

BOUCHERON

Clip de corsage or, rubis et diamants

A diamond, ruby and gold clip

17 Jan 2022
Monaco, Monte Carlo

BOUCHERON
Clip de corsage noeud

Signé et numéroté

RAPPORT DE CONDITION:

Dans son écrin

Patine d'usage

CONDITION REPORT:

André Vassort Jeweller mark's

In its box

Usually worn

BOUCHERON

A diamond, ruby and gold clip

17 Jan 2022
Monaco, Monte Carlo