BOUCHERON
Clip de corsage noeud
En or jaune 18k ciselé, serti de diamants taillés en brillant ou de rubis ronds
Signé et numéroté
Haut.: 5.8 cm, Poids brut: 14.32 g
A diamond, ruby and 18k yellow gold clip, by Boucheron
RAPPORT DE CONDITION:
Signé Boucheron Paris et numéroté 8.559357
Poinçon du joaillier André Vassort
Dans son écrin
Patine d'usage
CONDITION REPORT:
Signed Boucheron Paris and numbered 8.559357
André Vassort Jeweller mark's
In its box
Usually worn
BOUCHERON
Clip de corsage or, rubis et diamants
A diamond, ruby and gold clip
BOUCHERON
Clip de corsage noeud
Signé et numéroté
RAPPORT DE CONDITION:
Dans son écrin
Patine d'usage
CONDITION REPORT:
André Vassort Jeweller mark's
In its box
Usually worn
BOUCHERON
A diamond, ruby and gold clip