BOUCHERON Collier de 116 perles fines (dont quatre sur papier) crème rosé en chute, (2,7-7,8 mm). Le fermoir en or 18K (750/1000) signé, à cliquet, et chaînette de sécurité, orné de 4 diamants taille baguette. Poinçon tête d'aigle. Longueur: 43,5 cm Poids brut: 12,1g 4 perles fines sur papier. (qui était originellement sur le collier mais oubliée par la précédente propriétaire lors du renfilage.)

26 Apr 2024

26 Apr 2024