BOUCHERON Miroir de sac
BOUCHERON
Miroir de sac
En or jaune 18k (750), la monture ciselée à deux faces de fleurs, noeuds de ruban, amours et entrelacs (petit manque)
Belle Epoque
Signé Boucheron Paris
Dans son écrin
Haut.: 14.8 cm, Poids brut: 84.35 g
A 18k yellow gold hand mirror, by Boucheron (little lack), Belle Epoque
Estimation 1 600 - 2 000 €
Sold 9,375 €
BOUCHERON
Miroir de sac
Belle Epoque
Signé Boucheron Paris
Dans son écrin
Estimation 1 600 - 2 000 €
Sold 9,375 €