BOUCHERON : Montre en acier, collection "Reflet",... - Lot 191 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay
BOUCHERON : Montre en acier, collection "Reflet", cadran rectangulaire à fond gris, chiffres romains noirs, mouvement à quartz (calibre ETA 976.001, prévoir changement de pile, mouvement non garanti). Largeur du boîtier : 18 mm environ, le dos signé et numéroté. Bracelet d'origine en cuir noir signé (usures importantes), nous joignons un deuxième bracelet BOUCHERON en cuir caramel (usures), avec son certificat d'origine et de garantie daté de 1995. Dans une pochette carton (accidents) de la marque.