BOUCHERON PARIS. VERS 1970. Réf 710XX. Montre... - Lot 20 - Osenat
BOUCHERON PARIS. VERS 1970. Réf 710XX. Montre bracelet pour dame en or 750/1000. Boitier coussin. Cadran façon or signée de l’emblème de Boucheron. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet cuir rouge. Vendue avec sa boîte d’origine. Dimensions : 24 x 26 mm. Longueur : 20 cm. Poids Brut : 22.8 gr.