BOUCHERON PARIS
Bague en or gris 18k (750e) sertie d'un saphir rond facetté épaulé de deux navettes de diamants. Signé Boucheron Paris n°48762. TDD: 50 - Poids brut: 4;35 g Elle est accompagnée d'un écrin de la Maison Boucheron
30 Apr 2024
30 Apr 2024