LOT 95
BOUCHERON PARIS.
Paire de boucles d'oreille, en or gris 18k et platine 850 millièmes à décor feuillagé, chacune ornée de diamants coussin et ronds de taille ancienne, un plus important (système à pince).
Signées.
Haut. : 2 cm - Poids brut : 9,6 g
Écrin de la Maison BOUCHERON.
08 Nov 2020
BOUCHERON PARIS.
Signées.
Écrin de la Maison BOUCHERON.
08 Nov 2020