LOT 1042

BOUCHERON Paire de boucles d'oreilles en or jaune 18 carats (750/000), bois d'amourette et diamants, composée d'une monture légèrement bombée ornée de 2 plaques de bois d'amourette, réhaussées en leur centre d'une ligne de diamants de taille brillant. Système à clip. Signée Boucheron et numérotée. Longueur du motif : 2,1 cm - Largeur du motif : 1 cm - Poids brut : 16,03 gr. BOUCHERON - A pair of yellow gold, diamonds and snakewood earrings.

21 Apr 2023
Monaco, Monte Carlo

21 Apr 2023
Monaco, Monte Carlo