LOT 77
BOUCHERON Paire de boutons de manchette en... - Lot 77 - STEFFEN’S Enchères Rambouillet
BOUCHERON Paire de boutons de manchette en or jaune 18K (750 millièmes) et acier
Signé
Poids brut : 13,9 g.
13 Jun 2021
France, Rambouillet
Signé
Poids brut : 13,9 g.