BOUCHERON Paire de boutons de manchette
BOUCHERON Paire de boutons de manchetteEn or jaune 18k, à bâtonnets cylindriques cannelés interchangeables
Signée et numérotée
Poids brut : 10.26 g
A pair of 18k yellow gold cufflinks, by Boucheron
RAPPORT DE CONDITION :
Bon état, patine d'usage
Signée Boucheron Paris, numérotée 27.813
Dans leur écrin Boucheron
CONDITION REPORT :
Good condition, usual wear
Signed Boucheron Paris, numbered 27.813
In its Boucheron box
Signée et numérotée
Poids brut : 10.26 g
RAPPORT DE CONDITION :
Bon état, patine d'usage
Dans leur écrin Boucheron
CONDITION REPORT :
Good condition, usual wear
In its Boucheron box