LOT 208
BOUCHERON Paire de boutons de manchettes... - Lot 208 - Ader
BOUCHERON
Paire de boutons de manchettes en torsades d’or 18K (750). Signés et numérotés. Poids : 21,1 g
A Boucheron pair of cufflinks
23 Nov 2021
BOUCHERON
A Boucheron pair of cufflinks