LOT 598
BOUCHERON - Paire de boutons de manchettes... - Lot 598 - Crait + Müller
BOUCHERON - Paire de boutons de manchettes en or jaune 18K 750‰, parés de motifs de forme ovale ornés d’écaille blonde.
Signés et numérotés 32173.
Poids brut 18,50 g
15 Dec 2021
Signés et numérotés 32173.
Poids brut 18,50 g