LOT 52
BOUCHERON. Paire de boutons de manchettes en or composés de deux perles de cristal gravé. Signée et numérotée. Poids brut : 7,9 g. Dans son écrin
28 Jul 2021
France, Cannes
28 Jul 2021
France, Cannes