LOT 52
BOUCHERON - Paire de boutons de manchettes en or composés de deux perles de cristal gravé - Signée et numérotée - Poids brut : 7,9 g - Dans son écrin
19 Oct 2021
France, Cannes
19 Oct 2021
France, Cannes