LOT 95.1
BOUCHERON Paris Bague en écaille de tortue... - Lot 95 - Art-Valorem
BOUCHERON Paris
Bague en écaille de tortue marron foncé sur une monture en or jaune 750°/°° centrée d'un cabochon de chrysoprase
Signé Boucheron Paris
Poinçon de maître des Ateliers Vendôme de Boucheron
TDD: 51
Poids brut: 8,8 g
20 Jul 2021
BOUCHERON Paris
Signé Boucheron Paris
TDD: 51
Poids brut: 8,8 g
20 Jul 2021