LOT 92

BOUCHERON Paris. Broche barette en platine et or gris ornée de trois perles non testées avec un très bel orient et sertie de diamants de taille ancienne totalisant environ 2,2 carats. Signée. Poids brut : 8,9 g. L : 6,2 cm

30 Apr 2024
France, Cannes

30 Apr 2024
France, Cannes