LOT 15

BOUCHERON Paris. Montre bracelet de dame en or. Boîtier et cadran rectangulaire à fond or. Mouvement mécanique non signé Boucheron (identique au mouvement d'origine). Bracelet ruban à maillons torsadés. Boitier signé et numéroté. Poids brut : 66,9 g. L : 18 cm

30 Apr 2024
France, Cannes

30 Apr 2024
France, Cannes