LOT 151  |  Catalogue: BIJOUX

BOUCHERON Paris Paire de clips en or jaune 18K (750/1000) et platine (850/1000) formant un demi cercle composé de feuilles stylisées et orné de diamants taille brillant et saphirs ronds. Travail français, poinçon de maître et signé. Dans leur écrin Boucheron Paris Dim. : 2 x 2 cm - Poids brut : 16,3 g

16 Apr 2024

16 Apr 2024