BOUCHERON - Paris Plateau de service de forme rectangulaire à deux anses en argent ciselé à décor de filets, agrafes, feuilles d'acanthe et rocailles. Signé "Boucheron/ Paris" sous la base. Orfèvre Prudent Frédéric Boucheron (Actif dès 1858). Poinçon Minerve (Légers chocs, rayures, usures). Pds. : 2930 gr Long. : 61 cm x Larg. : 39,8 cm