BOUCHERON Paris. Signé et numéroté 8699. Bracelet en or jaune (750) 18K, maillons formant des cubes. Dans son écrin d'origine. Poids :78.50 g longueur : 17.7cm - largeur : 2.1cm AIGLE
20 Apr 2024
France, Villefranche-sur-Saône
20 Apr 2024