LOT 59
BOUCHERON Paris
Face à main en platine (950 ‰), les lorgnons de forme carrée à pans coupés, le manche ciselé serti de diamants taillés en rose. Signé et numéroté. Poinçon d’orfèvre Louis Rigollet. Vers 1925.
Poids brut : 24,1 g
07 Dec 2021
Poids brut : 24,1 g
07 Dec 2021