BOUCHERON Reflet, n° AK420067
BOUCHERON
Reflet, n° AK420067
Vers 2000
Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750) et diamants
Boîtier : rectangulaire, lunette sertie de 36 diamants, couronne de remontoir sertie d'un saphir cabochon, fermeture à vis, signé
Cadran : champagne, index diamants, signé
Mouvement : quartz
Bracelet : en or avec fermoir coulissant
Tour de poignet : approx. 160 mm
Dim. / Poids brut : 21 x 32 mm / 86,35 g.
A 18k yellow gold and diamond set quartz lady's wristwatch, gold bracelet
Estimation 3 000 - 4 000 €
Sold 3,640 €
BOUCHERON
Reflet, n° AK420067
Vers 2000
Mouvement : quartz
Estimation 3 000 - 4 000 €
Sold 3,640 €