BOUCHERON & LESAGE
Sac du soir en whipcoard de couleur crème de forme renflée, le devant et le rabat formant une goutte sertie par la maison Lesage de perles d’or, de saphir, d’hématite et d’’émeraude dessinant un feuillage. Pochette intérieure zippée. Sangle. Plaque intérieure en or 18 carats (750 ‰) portant la double signature Boucheron Lesage et le poinçon d’orfèvre Boucheron.
Dim. : 20 x 16 cm Écrin (usures) à la forme Boucheron