LOT 142

BOUCHERON par Jean Bondt

BOUCHERON par Jean Bondt

Paire de boutons de manchettes corps fils tressés en or jaune Signés, numérotés, poinçon de maître JB (Jean Bondt) Pb : 10,56 g (18K-750/1000) Accompagnés de leur écrin

10 Apr 2023
France, Cannes

BOUCHERON par Jean Bondt

10 Apr 2023
France, Cannes