LOT 142
BOUCHERON par Jean Bondt
BOUCHERON par Jean Bondt
Paire de boutons de manchettes corps fils tressés en or jaune Signés, numérotés, poinçon de maître JB (Jean Bondt) Pb : 10,56 g (18K-750/1000) Accompagnés de leur écrin
10 Apr 2023
France, Cannes
BOUCHERON par Jean Bondt
10 Apr 2023
France, Cannes