BOUCHERON , vers 1968
Montre de dame modèle Reflet, boîtier rectangulaire en or rose 18 carats (750 ‰) à attaches amovibles sous la bande de carrure, cadran doré à index et aiguilles dorés. Bracelet en cuir noir fin. Gravé au dos S.F.D. 1968 signé numéroté.
Mouvement : Calibre mécanique remontage manuel Boucheron SWISS (prévoir révision).
Dim. : 14 x 28 mm État : assez beau Poids brut : 17,6 g