LOT 101
BOUCHERON
Paire de boutons de manchette "étrier" en or jaune 18k (750).
Signés et numérotés.
Pb.:12.1gr
09 Dec 2018
France, Neuilly
Signés et numérotés.
Pb.:12.1gr
09 Dec 2018
France, Neuilly