LOT 102
BOUCHERON.
Bague en or jaune 18K (750), l'anneau partiellement pavé de diamants de taille brillant, centré d'un saphir ovale.
Travail français des années 1980.
Signée et numérotée.
TDD : 53,5
Poids brut : 5,04 g.
04 Dec 2021
Signée et numérotée.
TDD : 53,5
Poids brut : 5,04 g.